Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно


Суть проблемы такова:
Что имеем(необходимо):
Имеется работа. На ней имеется свободное время. Имееться желание поиграть в Рагнарок. Имеется клиент. Имеется доступ в интернет.

:!: ВНИМАНИЕ! На данный момент слежение мной за этим разделом завершено, так как уже более полугода я не использую программы дающие допуск к игре через прокси, очень прошу вас не стучать мне по аське и не слать писем связанных с этим вопросом.

Последнее что я использовал - программа FreeCap, гугл вам поможет найти ее. Программа русскоязычная и проста в управлении, объединяет в себе и SocksCap и HTTPort, так же позволяет использовать цепочки анонимных прокси.


Альтернативный и довольно сложный вариант:

:!: Внимание, патч через такое подсоединение не возможен! Единственная возможность в том, что вы качаете по ФТП нужные для апдэй файлы, патчите ЧЕРЕЗ НОРМАЛЬНОЕ соединение(в крайнем случае сходите в клуб, пароль потом поменять не забудьте), ставите сверху второй апдэйт, запускаете по старому(описано ниже).

В этом случае есть несколько вариантов:
а) у вас на проксике есть открытый сокет(порт 1080):
в этом случае просто качаем СокетКап(или так же FreeCap) и играемся через него(опишу в конце как что настраивать). Проблем нет, все круто.

б) Сокет нафиг закрыт злющим админом(или тупым). В этом случае нам понадобиться еще одна прога, называеться она HTTPort. Тунелирует различные порты через HTTP(80, 8080, 3128 и т.п.).

a) Настройка HTTPort:
Качаем прогу по ссылке http://www.htthost.com/httport3snfm.exe
Это официальный сайт разработчиков(кстать русские)
Ставим, запускаем.
В Host name or IP adress указываем имя или айпишник вашего проксика. Port - сответственно порт вашего проксика(80, 8080, 3128 и т.п.).
На следующей вкладке ставим галочку Bind Socks server(1080). Больше ничего не настраиваем а на второй вкладке нажимаем кнопочку Start.

b) Настройка SocksCap.
Качаем по ссылке http://archive.socks.permeo.com/95512888/sc32r235.exe
Или если не пашет ищем даунлоад на этом сайте.
Устанавливаем(шараваря, 100 дней). Запускаем.
Настраиваем: Ставим в меню File -> Settings
SOCKS Server - 127.0.0.1
Port - 1080
(В том случае если вы ставите SocksCap без HTTPorta, SOCKS Server - указываете ваш прокси сервер, Port - 1080.)
Все, хотите что б работало - больше ничего не настраивайте :)

Создаете ярлык для ruro.exe, внутри ярлыка прописываете ключ "ruro.exe /Run". Переходите в СоксКап, нажимаете кнопочку New. Указываете путь к ярлыку ruro.exe .

После этого вым осталось только нажать Run!

Все, все должно работать :)