Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно


Так как я проживаю в Москве, то обладаю информацией только по ней, и то не полную. Клубы меня интересовали в ночное время выходных, так как днем я могу и дома поиграть. Разбор полетов.

Клуб: Бесконечность
Web: http://www.c57.ru/
Адрес: м.Рязанский пр. 1й вагон из центра, Рязанский проспект д. 39 здание ДК "40 лет октября"
Резюме: Итак, сам клуб находится далекова-то от метро. Можно проехать на траллейбусе N63 или маршрутке. От остановки идти минуты 4-5. Находится в здании ДК, сталинская такая постройка. Вокруг темно и нифига не видно, фонарей особых не наблюдалось. И тишина. Народу как такового мало, можно даже сказать нету. Вобщем местоположение не особо, имхо, удачное. Помимо клуба в здании проводятся дискотеки конца 80-90х годов, ужасные басы будут сопровождать вашу игру в РО на протяжении всей ночи. Дискотека сия проводится и в пятницу и в субботу, может даже в воскресенье. Сам клуб на момент моего прибывания там ничем особо не отличался от подвальных сородичей. Обшарпанный не особо привлекательныой наружности, фигового вида стулья и столы. Цены весьма умеренные, можно посмотреть на сайте клуба.
Контингент: Большая часть подростки, иногда встречались довольно агрессивные экземпляры.
Замечания: Не исключаю наличие клавиатурного шпиона.
Информация: Март-апрель 2005 года.

Клуб: CyberQuest
Web: http://www.cyberquest.ru/
Адрес: ул. Октябрьская 26/15, м. Новослободская/Менделеевская
Резюме: Находится далеко от метро идти минут 15-20, при наличчи карты Москвы. Сам клуб стратегическки спрятан во дворе, найти возможно только по вывеске. В клубе присутствуют биллиард, бар. Немного потрепанные внутренности, немного потрепанные компы. Цены умеренные. Единственное "но": 30-го ноября клуб закрыт на реконструкцию на неопределенный срок.
Контингент: Весьма адекватный народ.
Замечания: Имеют место быть разрывы связи с интернетом в самые не подходящие моменты. (Я был частым посетителем последний год)
Информация: Конец ноября 2005.

-New- Клуб: CafeMax
Web: www.cafemax.ru
Адрес: м. Новокузнецкая, Третьяковская. ул. Пятницкая д.25, стр. 1
Резюме: Светло 24/7. Немного раздражает сей факт. МОТР установлен, но не протестирован. Выскакивает ошибка. Админа не было, Навигатор без прав. В игровой зоне только игры, никакого браузера нет. Ночь - 0:00-8:00 160р. Возможно через некоторое время принесу МОТР в КафеМакс на Новослободскую, если удастся менеджера уболтать. В данный момент там установлен [цензуред] - не работает.
Контингент: Разный.
Замечания: Часть портов закрыта, нету возможности устанавливать свои программы.
Информация: Октябрь 2005.

Клуб: Глубина
Web: N/A
Адрес: м. Кузьминки ул. Юных Лененцев к-тр Высота.
Резюме: Клуб находится в подвальном помещении Высоты. Что такое Рагнарок Онлайн админ данного клуба не знает.
Контингент: Подростки.
Замечания: На ступеньках, пока спускаешься можно подскальзнуться. Внутри тесно.
Информация: 9 декабря 2005.

Клуб: Байкал
Web: http://www.club.ru/clubs/baikal_atlantis/
Адрес: ул. Михалковская, д. 4 м. Войковская/Петровско-Разумовская/Тимирязевская
Резюме: Интернет-кафе находится на втором этаже комплекса, достаточно тепло и уютно, ночью немного душно. Цены не особо низкие, имхо.
Контингент: Разный.
Замечания: N/A.
Информация: Декабрь 2005.

-New- Клуб: Форпост/Маршал. (Бывший Полигон)
Адрес: м. Щукинская
От метро 5 минут пешком. Выход 1 вагон из центра и по переходу сразу налево.
Располагается во дворе дома, который будет перед глазами. (Собственно он там 1 и собственно с другой стороны дороги парк. Короче не ошибетесь, если только выход с метро не попутаете.)
Контингент: Разный.
Замечания: Раньше там юзали РО насколько я знаю. Даже если щас его там нет. За бутылочку пивка админы вам поставят Помещения клуба солидно-просторные. Однако меня беспрерывные звуки хардкора из кабинки админов вводили в транс, когда там долго сидиш. Я хз, но помоему они там глухие нафик.
Информация: Лето 2005. © WarhammerKiller

-New- Клуб: Арена-6
Адрес: м. Планерная, м. Речной вокзал
Садишься у метро на троллейбус. И едеш 15 минут до остановки ул. Лавочкина (после ул. Строителей) Арена будет по этой же стороне дороги чуть дальше. Следующая остановка после клуба - Кинотеатр Весна. Если проедете, то увидите. Главное смотреть в оба.
По дороге можно помахать ручкой дому Фантома, Миледи и другим Старым Крысам, кто уже бросил... потом моему дому, а потому дому Крашера...
От м. Речной вокзал автобус 443. Остановка таже. Сматрите в оба.
Контингент: Разный, но преимущественно подростки.
Замечания: В арене хз че есть. Он вроде специализировался на КС. Но вроде бы РО там гоняют, тк инет есть. Многих старых клубных игроков я встречал в РО. В центре зала бар-кафе, де можно похавать, выпить и тп.
Информация: Декабрь 2005. © WarhammerKiller,

-New- Клуб: Меридиан
Web: www.meridian-cafe.ru/
Адрес: м. Калужская, ул. Профсоюзная д. 61
Резюме: Находится в нескольких шагах от метро. Сам клуб располагается в здании культурного центра "Меридиан", слева от главного входа. Цены доступные. Рогнарек установлен на всех компах, приятная музыка.
Контингент: адекватный и весьма разнообразный, но большинство - подростки.
Замечания: многие постоянные клиенты с утра берут утренний пакет, поэтому часто до 14 часов нет свободных компов, можно взять комп на ночь.
Информация: Декабрь 2005. © Meverik

____
Пока все, есть желающие дополнить?