Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Вором:

Для начала достигни 10 джобового уровня новисом. Найди добрую тетю WarpRa; попроси доставить тебя в Моррок (Morroc). Левый верхний выход из города - твой.
Идем к пирамиде в левом верхнем углу. У нужной нам пирамиды: а) есть вход, и б) стоит кафра. У нее имеет смысл сохраниться и ступать внутрь.

Попадаем в "лабиринт". От мобов следует бегать, и бегать быстро; добежать нужно до центра лабиринта, там имеет место неуказанный на карте вход в воровскую гильдию.

В гильдии чеши до перекрестка, на перекрестке ступай налево. Возьми задание у женщины-НПЦ; выбирайся на свет Божий. Справа, ближе к центру карты, у руин пасется некто Bogus Man. Поговори с ним, и он закинет тебя в оранжерею. Помрешь - закинет снова, никаких проблем.

Невзирая на потуги агрессивных фабр, мух и прочей живности, лупи Thief Mushroom; из них будут падать Orange Net Mushroom (3 очка) и Orange Gooey Mushroom (1 очко). Если я верно помню, нужно их настрелять на 25 очков. Настреляв - выходи либо с чувством выполненного долга заворачивай ласты. С грибами иди обратно к автору квеста; к ней, однако, не домогайся, а обратись к мущине по соседству.

Поздравляю, ты вор.