Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Elemental Potion Creation



[list=1]
  • В лаборатории Юно поговорите с Pisruik (yuno_in04 33,108). Он над чем-то работает и будет недоволен тем, что вы стоите у него над душой.

  • Снова обратитесь к Pisruik (yuno_in04 33,108) и спросите над чем он работает (What are you working on?). Он не захочет просто так рассказывать вам о этом, но предложит услугу за услугу. Вы снабжаете его материалами для его исследований, а он говорит вам над чем работает. Нжные ему материалы:

  • Принесите все матиаралы Pisruik (yuno_in04 33,108), но он никак не сообразит что, кроме бутылок, вы должны были ему принести, поэтому подскажите ему (5 Yellow Gemstones), (10 Hearts of Mermaid), (10 Moth Dust). А когда он спросит все ли вы принесли, отвечайте, что да (Yes!). Он предложит угадать что он собирается сделать. Предположите, что это снадобье (Medicine?). Он пояснит, что его снадобье позволяет человеку, который его употребит, выдерживать более высокие температуры. Правда, у него есть побочный эффект - человек становится более восприимчив к холоду. Тем не менее это снадобье может оказаться очень полезным, если знать когда его применять. Он попросит вас принести ему еще 20 Maneater Blossom, согласитесь (Sure, I'll help you.).

  • Принесите Pisruik (yuno_in04 33,108) 20 Maneater Blossom. Он что-то намешает и произойдет взрыв, из-за которого он лишится своих очков.
    Оказывается без очков он очень красивый. :D
    Но без очков он абсолютно ничего не видит!

  • Отдайте Pisruik (yuno_in04 33,108) свои Geek Glasses (Let him try a pair of your glasses). Он проверит результаты эксперимента и окажется, что он удался. А так как вы ему очень помогли, он предложит поделиться с вами материалами своих исследований, чтобы вы тоже смогли делать такие снадобья. Соглашайтесь, конечно (Sure!), иначе вы не получите Elemental Potion Creation Guide. После получения книги, вы можете использовать рецепты из нее для создания различных стихийных снадобий.
  •