Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Минимальный уровень: 60

Требуемый лут: 5 Darkness Rune

Награда: 700к базового опыта, 1 Old Blue Box.

Один из проходных квестов для Rebellion Quest. В то же время не требует предыстории. Во время прохождения удобнее всего сохраниться в Хугеле.

1. Найдите на центральной площади Хугеля табличку (sign) с объявлением о поиске добровольцев для археологической экспедиции.
#876 (91, 152)

2. Направляйтесь в дом на юго-западе города (52,95)
#876

3. Поговорите с Лаурой (нижняя комната) #876 и Алекс #876 (верхняя). Они будут нудно жаловаться друг на друга, в это можно не вчитываться. Еще раз поговорите с Лаурой, она скажет, что раскопки идут плохо и попросит побывать в Odin Temple.

4. В том же Хугеле идите к Boatmen'у (209,109) и переправьтесь к Odin Shrine. Это стоит 800 z.
#876

5. Сразу же возращайтесь в Хугель и еще раз поговорите с Лаурой. Продолжайте разговаривать, пока она снова не пошлет вас в Odin Temple, на этот раз оттуда надо принести 5 Darkness Runes. Руны можно приобрести заранее, но в любом случае придется еще раз побывать на острове.

6. По возвращению Лаура даст вам 1 Old Blue Box.

7. Еще раз поговорите с Лаурой, она попросит вас пошпионить за Алекс. Подойдите к порталу в комнату Алекс, как будто хотите в него войти, откроется окно с диалогом.
#876

8. Расскажите обо всем Лауре. Она попросит вас продолжить расследование. Отправляйтесь с Odin Temple, третяя локация (та, что Валькирией). Тут начинается ад, потому что для продолжения квеста вам надо побывать в 5ти точках:

(288,271)
(266,302)
(321,263)
(179,275)
(283,241)

Мне пришлось пройтись по ним всем, и только с последней открылся варп в подземный храм. Варп рандомный, так что мне просто так "повезло".

9. Когда попадете в подземный храм, идите вперед, до руин. Побродите там, пока не появится сообщение "You catch a bright shimmer among the remnants of the shrine", выберите pick it up (подобрать). Продолжайте исследовать (explore) все, что дадут. После исчезновения руин снова идите наверх, там вас варпнут в Odin Temple 3. Возращайтесь в Хугель, в штаб-квартиру археологов (52,95).

10. Там несколько изменилась диспозиция: Алекс и Лаура с помощниками переместились в центральную комнату. Поговорите со всеми присутствующими, в итоге Ashe попросит вас отнести папку с документами в Моррок.
#876

11. В Морроке выходим через южные ворота. Походите у ворот (где-то около 163, 364), откроется диалог. В конце вам разрешат задать вопрос либо о Лауре, либо об Алекс. Особенного значения выбор не имеет. По окончанию диалога получите экспу.

#876

12. Для завершения квеста возвращайтесь в Хугель, штаб-квартиру археологов, убедитесь, что их там больше нет.
#876