Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Доклад из Нового Мира (Report from the New World)


Требуемый уровень: 70

Требуются пройденные квесты: Два любых из этих: Attitude to the New World, Новое место, Конфликт внутри тройственного альянса, Погоня за Раяном Муром

Получаемый базовый опыт: 300,000

Получаемые предметы: 3 First Aid Kit

1. Внутри центрального здания лагеря в Пепельном Вакууме (mid_camp 215,247) поговорите с Хибба Агип, который стоит по центру за столом (mid_campin 90, 114). Он обсуждает свой перевод с помощниками Абидалом и Игридом. Узнав кто вы, Абидал говорит, что у него есть для вас дело и просит поговорить с ним наедине.
#896

2. Поговорите с Абидалом, который стоит справа за столом. Согласитесь на задание и он поручит вам доставить доклад в три страны Рун-Мидгарда, но предупредит что это опасно. Абидал скажет за получением доклада обратиться к командиру Хиббе.

3. Снова поговорите с Хиббой Агипом и он даст вам Экспедиционный Доклад (Expedition Report)с поручением доставить его министру Лауру из Рун-Мидгарда, священнице Нурии из Арунафельца и Герхарту из Шварцвальда. После чего отправит к гонцу находящемуся у пространственных ворот.

4. Находим Посыльного Экспедиции у ворот (mid_camp 206, 286). Когда вы разрешаете ему посмотреть доклад и он отдаёт распоряжения своим помощникам один из них оказывается скрытым шпионом и хочет отнять доклад. Вы пытаетесь защитить документы и тогда агент уничтожает их раз не может похитить - страницы разлетаются во все стороны. Посыльный просит сообщить об инциденте командиру.
#896

5. Вернитесь к командиру Хиббе Агипу и расскажите о том, что доклад был уничтожен. Другой копии нет, но Абидал помнит часть написанного и если вы сможете найти достаточно страниц, то он смог бы полностью восстановить доклад.

6. Обратитесь к Абидалу и он сообщит вам, что страницы могли съесть монстры или разлетелись по соседним локациям. Когда вы соберёте их, то должны отдавать страницы ему пачками по 10 штук, а он будет собирать их в части доклада.

7. Вы должны искать страницы на четырёх локациях спрашивая у Разведчиков Экспедиции, которые были отправлены на их поиски или выбивая с каким то шансом из мобов находящихся на локациях с разведчиками.

Разведчики Экспедиции находятся здесь:

* (spl_fild02 296, 369) (локация слева от лагеря)
#896

* (spl_fild03 172, 71) (локация влево и вниз от лагеря)
#896

* (man_fild01 316, 92) (локация справа от лагеря)
#896

* (man_fild03 202, 251) (локация вправо и вниз от лагеря)
#896

Всех Разведчиков Экспедиции обходить не обязательно, проще всего найти одного на локации слева (spl_fild02 296, 369) и фармить из него страницы. Рендомно он даёт 3 или 5 страниц за раз. Задержка на попытку получить страницы где-то 15 минут, это действует на всех разведчиков сразу и чар селект тоже не помогает. При новой работе квеста проще всего выбивать страницы из мобов через каждые 15 минут пробуя получить их у разведчика. Так же их можно купить на венде у других игроков.
#896

8. После того как вы собрали страницы их надо отдать Абидалу. Он забирает по 10 штук и рендомно пытается собрать их в часть доклада. Шанс удачи где-то один к пяти, при неудаче 10 страниц пропадает. Всего частей четыре, порядок их сборки произвольный. После того как четыре части будут восстановлены Абидал соберёт их в общий доклад. Лишние страницы исчезнут из инвентаря только после завершения квеста, до этого их не выкинуть, не продать, не убрать в телегу, не отправить почтой, не передать и не убрать в кафру.

9. Отдайте Хиббе Агипу новый доклад. Он доволен вами и сообщит новые инструкции по доставке доклада представителям трёх стран. Вам выдадут 3 копии доклада и теперь вас незаметно будет сопровождать и охранять группа солдат, чтобы подобное происшествие больше не повторилось.

10. Принесите доклад Лауру который находится в Замке Пронтеры (prt_castle 88,165). Пройдите до конца замка и у трона вы найдёте Лаура. Он изучит доклад, но не применёт пожаловаться на долгое ожидание, хотя и одобрит командира за составление рапорта.
#896

11. Теперь посетите Нурию в Рашеле (ra_temple 122, 174). Она стоит на территории храма у самого входа в него. Получив второй доклад она тоже пожалуется на задержку, но признает что он составлен грамотно.
#896

12. Дальше летим в Лайтхальзен и идём в Штаб Рекенбера (Rekenber's Headquarters). Внутри идём прямо и находим Герхарта у стойки секретаря (lhz_in01 110, 174), отдаём ему последний доклад после чего он пропадает из инвентаря. Он также недоволен временем доставки, но докладом удовлетворён и хвалит командира Хиббу.
#896

13. Возвращаемся к командиру Хиббе Агипу, он благодарит вас за помощь и проделанную работу и награждает 300,000 Base EXP и тремя First Aid Kit.
#896