Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Требуемый уровень:

    60
Требуемые предметы:
Получаемые предметы:
Получаемый опыт:
    150 000 Base Exp
    150 000 Job Exp

1. Разговариваем с Котом-Экспертом (Рато) по координатам (malangdo 165, 223).
#182
Он попросит нас оказать ему услугу и поиграть с его детишками.Соглашаемся (Хорошо...) и получаем информацию о том, что малышню нужно искать у компаса.Котят всего трое- золотой Чаро, черный Року и белая Роузи.

2. Правее от Рато по координатам (malangdo 211, 203) находим наших котят.
#182
Ребятня чем-то занята и нам остается только "Понаблюдать за ними."
Оказывается, что в аппарате, у которого стоит компания поломалась важная деталь и по иронии судьбы, у нас в инвентаре есть ей замена! (Дать Glass Bead)
В награду от славной Мяу-команды получаем 30#182 Malang SP Can, возможность в любой момент воспользоваться машиной и предложение посоревноваться с котятами.
3. Разговариваем с Чаро. Он предлагает нам стать его посетителем, соглашаемся! (Давайте попробуем.) Из лап Чаро получаем 1 #182 Adventure Card A.Её нужно вставить в стартовый компас (malangdo 212, 204), дабы приключение началось!
#182
4. На острове находится 5 компасов разных цветов.#182
Их нужно будет навестить за 3 минуты,так же на каждом из компасов Вас ждет простенькое математическое задание.В конце пробежки нужно зайти на корабль и позвонить в колокол.#182
Компасы:
Золотого Солнца #182
Белого Тумана #182
Зеленого Леса #182
Синего Моря #182
Красного Пламени#182
Лучше всего на момент эстафеты перемещаться по острову пешком,тогда на мини-карте будут отмечены все компасы цветными крестиками.После удара в колокол необходимо так же поговорить со стоящим рядом с ним матросом, дабы получить печать подтверждения.
5. Отдышавшись после пробежки по острову, снова разговариваем с Чаро из пункта 2. Он предлагает нам еще более увлекательное приключение,соглашаемся на него "Я возьмусь за это!"
Чаро сообщает нам ,что где-то на острове заложена бомба и мы должны помочь мяу команде её обезвредить. Для этого нас направляют к котам-детективам и меняют #182 Adventure Card A на #182 Adventure Card B.
6. Коты-детективы находятся недалеко от корабля Нэви по координатам (around 173, 178).
#182
Мы принимаем их за уже знакомых нам Чаро и Роузи, но ребята ни на шаг не отступают от сценария и нам остается только "Попробовать влиться в их компанию". Выясняется, что некая машина должна вот-вот взорваться и разнести весь остров и только мы- те самые герои, которые могут её разминировать.
7. Бомба представляет из себя 4 разноцветных лампы и крутящийся круг над ней. Бомба разминируется если круг остановится.Чтобы начать разминирование нужно Вставить карту. в машину.Разминировать придется 3 раза, первый раз моргнут 2-е лампы, потом 4 и 8.
Алгоритм разминирования прост (моргнул красный, жать нужно на зеленую кнопку и т.д.):
КрасныйЗеленый
ЗеленыйКрасный
СинийЖелтый
ЖелтыйСиний
Если вдруг вы ошиблись и ваша карточка сгорела,то не отчаивайтесь, её можно приобрести тут же у кота-детектива за 1 #182 Malang SP Can.
Как только вы разминируете машину вас наградят 3 #182 E class Coin
8. Если Вы подумали, что котята наигрались,то спешу Вас расстроить! Теперь нам предлагают поискать сокровища! Как можно отказать таким милым ребятишкам? "О,да!"
Необходимо пойти на корабль Нави и обыскать каюты на предмет 6 фрагментов рисунка.
Искать их можно в этих точках:
Капитанская каюта #182
Коридор #182
Комната собраний #182
#182
Каюты матросов #182
#182
Периодически находящиеся рядом коты будут нас вышвыривать из помещений, но это не повод отчаиваться и прекращать поиск.
9. Как только все 6 фрагментов найдены, возвращаемся к коту-детективу.Он просит передать фрагменты команде мяу у компаса.
10. Чаро , Року и Роузи очень довольны твоей проделанной работой и просят отнести кусочки рисунка Рато(Кот-Эксперт из 1 пункта), мол он-то оценит рисунок и обязательно его склеит.
11. Рато растроган и награждает нас 100 #182 E class Coin, так же у нас есть возможность посмотреть на творение лап котят из команды мяу.
Примечание: повторяемые квесты становятся доступны по завершении всего квеста.