Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Для прохождения квеста требуется:

- профессия Novice
- 10 джоб-уровень
- 1,000 зени


Начало квеста - в гильдии торговцев в Альберте (левый нижний угол).

#429

Поговорите с НПС по имени Шеф Mahnsoo, стоящим за стойкой.

#429

Скажите ему о своем желании стать торговцем, и Mahnsoo первым делом потребует с вас членский взнос: 1,000 зени. Вы можете внести их двумя способами: либо сразу заплатить 1,000, либо дать по 500 зени до и после выполнения поручения. Последнее вы получите сразу после внесения платы: Mahnsoo попросит вас взять со склада посылку и отнести в один из четырех городов: Пронтеру, Геффен, Моррок или Излюд (подразумевается остров Биалан). Также Mahnsoo сообщит вам номер посылки. Запишите его где-нибудь, это важно.

Ступайте на склад, это портал снизу от вас. В закутке между ящиков расположились два НПС; вам нужен Член Гильдии Merchant'ов.

#429

Скажите ему, что вы здесь с заданием на Лицензию, а потом сообщите город, в который вас послали, и номер посылки. Вы получите Delivery Box. Выходите из здания гильдии и идите к Warpra (верхний левый угол), чтобы попасть в нужный вам город.

#429


Если это...

1. Пронтера, то ступайте в правый нижний угол города и ищите там НПС Kafra.

#429

2. Геффен, то ступайте в верхний левый угол города и заходите в гильдию магов.

#429

Внутри вы найдете НПС по имени Сотрудник Гильдии - отдайте посылку ему.

#429

3. Моррок, то ступайте в правый верхний угол города и отыщите там гостиницу.

#429

Справа от входа будет комнатка, в которой и находится JavaDullihan, но посылку нужно отдавать не ему, а его ученику - Dyer's Student.

#429

4. Излюд, то ступайте в правый верхний угол города и садитесь там на корабль. Внимание, чтобы доплыть до Биалана, вам понадобится еще 150 зени!

#429

Сойдя с корабля, вы сразу увидите НПС Kafra. Поговорите с ней, чтобы отдать посылку и заказное письмо.

#429


После того, как вы отдадите одному из этих НПС посылку, отнесите полученный Voucher обратно в гильдию торговцев, к Члену Гильдии Merchant'ов. Он подтвердит, что все верно. Теперь возвращайтесь к Шефу Mahnsoo и говорите с ним.

#429

Поздравляю, вы стали торговцем!