Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Poison King Quest, даёт так же небольшое количество опыта, 1 обб и 6 пойсон ботлс, в простонародии употребляемые как банки ЕДП. 8)

Для него обязательно прохождение Doctor Quest. :!:

Ингридиенты: на одну попытку сделать ядовитые бутылки надо:
1. 10 Empty Potion Bottles, покупаются в геффене у Tool Dealer по 10з штука, вход находится 63,178 в геффене.
2. 4 Bee Stings
3. 30 Green Potions у любого тул дилера.
4. 10 Venom Canines
5. 1 Large Jellopy

Эти ингридиенты нужны для 1-ой попытки сделать Банки ЕДП, шанс равен по моим вычислениям 16.67%, так что хотябы на 7-10 попыток, советую иметь лут в кафре.


Кроме лута на попытку, нужны ещеSticky Mucus и 1 Empty Bottleкоторые используются в ходе квеста. Кроме того при вас должно быть 1к зен, не считая тех, которые понадобятся на сундук в кафре.

Начало квеста искать долго не надо, находится оно в том же офисе доктора, y нпц Employee. Говорим с ним, жмем первый вариант и идем к самому Пойсон кингу #907, 317,174. Для разговора с ним надо иметь при себе Green Potion, он его не берет. Говорите с ним, жмете пятый вариант ответа, говорите еще раз и получаете 4 варианта

Ask about his poem
Ask about his hometown
Ask about use of Poison
Ask about his situation


Выбираете первый вариант, и он задаёт 5 вопросов, вы должны ответить дважды на вопросы, то есть 2 раза подряд спросить про поэму, и ответить правильно на вопросы.
Вот сама поэма: :(

As I lay in bed looking up at the moonlight,

It looks like the frost on the ground.

I lift (my) head up to look at the bright moon,

I lower my head feeling homesick.


Теперь о вопросах, первый и второй вопросы, самые простые, надо просто вставить одно слово из поэмы. Пятый вопрос тоже простой, надо вставить одно из строчек поэмы. Третий и четвертый вопросы, над ними надо подумать, Korby предоставил нам большинство ответов на 3 и 4-ые вопросы. Повторю, надо отвечать дважды, а лучше трижды на 5 вопросов, т.к. правильные ответы складываются, как я понял, и пяти правильных ответов не хватает. Сам Кинг всегда говорит что правильно отвечаешь, даже если неправильные ответы даешь. :evil:

[quote="Korby"]Варианты - Moonlight and Frost--Head--in bed--the frost--regretful--seperation--a bright moon glimmers like icicles--homesick--in bed--its a quantrain, ofcourse--because all places and people share the same moon.

Чтобы проверить правильно ли ответили, жмете вариант Ask about his hometown, если есть третий вариант Just Listen, жмете его и слушаете что он вам поведует. :)

Если нету варианта Just Listen, опять надо отвечать на вопросы про поэму.

После этого выбираете Ask about his situation, там нажимаете второй вариант, потом нажимаете Ask about use of Poison и он вас посылает обратно в офис доктора к Employee, говорите с ним, выбираете второй вариант, говорите с ним второй раз, и выходите из лоуянга.

На выходе из города стоит Lady #907
Там жмете второй вариант, и вводите вручную и без пробелов имя "посланника" Song Zhi Du, платите 1к и получаете Large Jellopy.

Теперь с джелопи и только с ним, остальное кладем в кафру, идем к Employee и и делаем первую попытку сделать ЕДП.

На первую попытку нужен только 1 Ларж Джелопи который даёт нпц Girl.
Если не получилось, идем к кафре и берем 1 "порцию" лута, 30 Green Potions, 10 Venom Canines, 4 Bee Stings, 1 Large Jellopy, 10 Empty Potion Bottles.
Больше этого не советую брать, кто-то говорил что нпц берет весь лут, который у тебя находится, сам не проверял, кто хочет можете проверить. :twisted: Так делаем пока у него не получится создать драгоценные баночки, даст он вам 2 банки ЕДП.
Когда получаете 2 банки, говорим еще раз с создателем баночек, потом берем с собой 1 Sticky Mucus и 1 Empty Bottle, и направляемся к Пойсон кингу. #907

Там выбираем второй вариант, потом первый, и второй.
В процессе он отберет одну банку ЕДП. :evil: Говорим с ним еще раз, потом идем навестить Лорда.

Прямиком к нему можно пройти, но сложно, т.к. вас наверняка заметят гвардейцы лорда и выкинут ко входу замка, поэтому обходим его замок и ищем отверстие в стене замка 218,278.

В замке осторожно (чтобы не заметили :wink: ) идем несколько клеток налево, вплотную к стене и ищем мышкой бутылку, которая находится на столе недалеко от входа.

Кладем туда Sticky Mucus и Empty Bottle, больше нас не тронут стражники и идем к Кингу. У него получаете журнал, и несете Лорду, можно зайти прямиком через замок 218,254.

Теперь настало время наград за наши мучения. 8)

Лорд даёт вам обб на память :wink:
Идем к Кингу, тот даёт вам немного опыта и телепортирует из своего дома. :o
Идем к нашему давнему знакомому Employee, который находится в офисе доктора, и тот даёт 5 бутылок ЕДП, с вашей оставшейся банкой получается 6 ЕДП.