Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Sight Blaster



[list=1]
  • На верхнем этаже башни Геффена вы встретите зевающую кошку Meow (gef_tower 115,36). Позевайте в ответ (Now I'm sleepy, too...), тогда она вспомнит, что должна обучить вас новому умению. Скажите, что хотите выучить его (Sure, I'd like to learn a new skill.). Кошка расскажет вам, что умение нужно для того, чтобы отталкивать врагов, которые подошли слишком близко к вам. Переспросите про отталкивание (I can push enemies away?) и она пояснит, что для этого вам надо освоить теорию отталкивания, в чем может помочь какой-нибудь рыцарь из их гильдии.

  • Отправляйтесь в гильдию рыцарей в здании слева вверху Пронтеры. Там найдите Simon Mayace (prt_in 82,98) и спросите его об отталкивающей технике (I want to learn about push backs.). Он засомневается зачем вам это нужно, ведь волшебники и без того сильные. Скажите, что вы слабы в ближнем бою (But at close range...), тогда он с вами согласится и расскажет принципы отталкивания.

  • Снова посетите Meow (gef_tower 115,36). Теперь, когда вы овладели теорией, она может обучить вас умению, но не будет делать это бесплатно, а потребует за всего ничего:

  • Вернитесь к Meow (gef_tower 115,36) с требуемыми сферами элементов. Она заберет их и научит вас умению Sight Blaster.
  •