Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Команды

Команды - это армии двух персонажей: принца Croix и генерала Guillaume, которые борятся друг с другом за корону королевства Maroll.

  • Чтобы участвовать на стороне принца Croix, поговорите с ним, стоящим со своими офицерами на южной стороне предбанника.

  • Чтобы участвовать на стороне генерала Guillaume, поговорите с ним, стоящим со своими офицерами на северной стороне предбанника.

После выбора стороны проследуйте к офицерам боевых зон - офицер Tierra, 2 офицера Flavius и офицер KVM. Они находятся за стойками севернее или южнее, в зависимости от того какую сторону вы выбрали. Пожелав принять участие в бое у любого из этих офицеров, вы попадаете в комнату ожидания. Здесь вам надо занять место в чате и ждать. Ожидание продлится до тех пор пока не будет набрано необходимое количество игроков с вашей стороны и то же количество игроков со противоположной стороны.

Внимание, т.к. есть по две карты Flavius и Tierra, важно убедиться, что игроки ожидают в соотвествующих команатах, иначе бой не начнется. В случае KVM, участники должны соблюдать уровневую группу, т.к. игроков автоматически переносит в комнаты ожидания соотвествующей группы.