Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Shadow Quest (Rekenber Job Quest)

Минимальный лвл: 70
Награда:

Base Experience: 1,400,000 + 1 White Potion

Прохождение: (удобно записаться в Излюде)

1. Поговорите с Old Man в Lighthalzen (lighthalzen, 141, 162). Он расскажет о том, как Kazien занят из-за нехватки работников.

#170

2. Его можно найти в Rekenber Headquarters. Заходим внутрь, идем правее, поднимаемся наверх, находим Young Man (Kazien) at (lhz_in01, 174, 258). Ответьте 'yes' когда он спросит, умеете ли вы хранить секрет. Потом поговорите с ним еще раз и он отправит вас в Einbroch.

#170

3. Летите на дирижабле в Einbroch, а там идите в лабораторию (einbroch, 54, 52). Поговорите с охранником снаружи. Он спросит вас, почему вы хотите попасть внутрь. Ответьте "Whoa, I'm leaving!". Затем идите обратно к Kazien.

#170

4. Возвращаетесь к Kazien (lhz_in01, 174, 258). Он скажет, что вы прошли его тест на умение хранить секреты (если вы неправильно ответите в предыдущем пункте, задание будет провалено). Поговорите с ним еще раз, и он упомянет Lyozien.

5. Идите в аэропорт и в Юно пересядьте на дирижаль, который летает по маршруту Излюд-Рашель-Юно. Там нужно поговорить с Lyozien (Man) at (airplane_01, 96, 48 - the Izlude/Rachel/Juno Airship). Он скажет об Ahman, которого можно найти в Излюде возле аэропорта.

#170

6. В порту Излюда поговорите со Scamp (Ahman) (izlude, 186, 57). Он скаэет, что вещи были доставлены.

#170

7. Еще раз поговорите с Lyozien и он попросит вас вернуться к Kazien (Лайт).

8. Вернитесь и поговорите с Kazien. Тут вы получите часть награды:

* 400,000 Base EXP

9. Вернитесь к Lyozien. Если его нет на месте, подождите немного, появится. Поговорите с ним, и появятся бандиты, убейте их. Или подождите 2 минуты, они сами пропадут. Поговорите 2 раза с Lyozien и попросит вас снова найти Ahman в Излюде.

#170

10. Поговорите с Ahman. Он как обычно ничего не ответит.

11. Вернитесь к Lyozien, он вас отправит к Kazien в Lighthalzen.

12. Снова поговорите с Kazien и получите вторую часть награды.

* 450,000 Base EXP

13. Вернитесь к Lyozien на дирижабль. Еще одна атака бандитов. После того, как они будут убиты или пройдет 2 минуты, пройдите чуть правее того месте, где стоял Lyozien, к борту, пока не выскочит окошко с синим текстом. Затем нпц снова появится. Поговорите с Lyozien, который даст вам в награду white potion и попросит найти Ahman.

14. Поговорите с Ahman в Izlude.

15. Снова поговорите с Lyozien.

16. Вернитесь к Kazien и снова поговорите с ним. Получите последнюю часть награды:

* 550,000 Base EXP