Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Кошачья лапа помощи. (Cat Hand сервис)

Квест доступен с любого левла пока есть возможность попасть в Мидл Кэмп через варп пристов, возможно позже это пофиксят, так что на всякий случай...

Необходимый уровень: 70
Проходной квест: Onward to the New World Quest.
Награда: Возможность сохраняться, телепортироваться и пользоваться складом.

[list=1]

  • Подходим к коту Cat Hand Agent.
    #630
    (62, 125)
    Он спрашивает хотим ли мы подписать контракт с их кошачим сервисом, проcим раccказать больше о услугах(Tell me more about your sevices). Агент туманно намекает, что бесплатно мы ничего не получим и посылает поговорить с Гуарюком(Fluffy Gyaruk)
    #630
    (72, 94)
  • Гуарюк уточняет кто нас послал(Yes\да, без вариантов) и спрашивает с чего начать, узнаем чем они занимаются, котик рассказывает трогательную историю о попытке выйти на рыночные просторы Мидгарда, но сервис злодеек Кафр оказался там монополистом, да еще и проблемы с поставками продовольствия сделали свое черное дело. Сейчас же, после открытия Аш Вакуума коты решили занять перспективное новое место.
    После рассказа Гуарюк спросит хотим ли мы подписать контракт, смело отвечаем да!(Shure.)
    После регистрации вам автоматически начисляют 2 кредит поинта, о них будет написано ниже.
  • Возвращаемся к Cat Hand Agent(62, 125) и он открывает вам возможность сохраняться на локации, сохраниться или нет, ваше личное дело. Говорим с ним второй раз, он посылает нас обратно к Гуарюку за консультацией о дополнительных услугах.
  • Пушистик(72, 94) скажет, что дополнительные услуги можно будет получить за кредитные очки начисляемые за помощь котам в их кошачьих делах, основными из которых являются пропитание и добыча полезных ископаемых. Ну как им отказать?^_^ Соглашаемся на их условия (Sure.) и отправляемся учиться рыбачить.
  • Подходим к Горурюгу(Ferocious Gorurug) стоящему у воды.
    #630
    (69, 144)
    Говорим что нас послал Гуарюк(Guaruk has sent me) и что очень хотим научиться рыбачить(What shoul i do?). Оказывается удочка нам не понадобится, гарпун тоже, рыбу мы будем ловить голыми руками! Для тренировки подойдет и эта река, у берега плавает стайка рыбы(Scholl of Fish).
    #630
    (Видно с 69, 132) Кликаем по ней для получения лута. Есть также несколько рыбных мест в лесу слева, но существенной разницы я не заметил.
    Основной добываемый лут для котов это рыбьи хвосты(Chopped Fish), но также можно поймать Голубого марлина и даже обб и гифт бокс(спасибо S_Marcos)! Хвостов за 1 раз можно наловить всего 20 штук но если их бросить на землю или убрать в телегу, можно нафармить и больше. Кстати о пойманных Марлинах, Генри(Henry Ckifford) с удовольствием обменяет их нам на 2 дополнительных поинта за каждого.
    #630
    (66, 122)
  • Наловившись рыбы вдоволь отдаем улов Горурюгу(69, 144), он нам начисляет 8 кредитных поинтов и дает 30к експы. Повторить ловлю рыбы можно будет на следующий день, а до тех пор Гурурюг будет отдыхать.
  • Теперь настало время добывать полезные ископаемые, недалеко от Гуарюка стоит маленький ктоик(Cat Hand Mining Agent)
    #630
    (88, 100) и рассказывает, что тоже хотел бы заниматься добычей и быть полезным, но из-за своих размеров у него это не выходит и вообще он боится холода. 8)Ископаемые нам предстоит собирать на локации справа от лагеря. Ищем "говорящие камни".
    #630
    Они разбросаны по всей карте, имеют задержку после разговора и если другие игроки уже получили руду, вы не сможете добыть руду из того же камня некоторое время. Из камней добывается неизвестная руда(Unidentified Minerals) необходимая котам, и максимально собираемая по 3 штуки за заход, но также можно получить обычные камни, элементальные шарики и возможно! руды(если кто выбивал, напишите, я дополню).
  • Как только вы соберете необходимое колличество руды, возвращайтесь к котику(88, 100) и отдайте ему руду, он отблагадорит вас 8 поинтами на кредитном счету и за каждые следующие 3 руды будет начислять по 1 поинту. Этот квест так-же работает только раз в день.


  • И ловля рыбы, и добыча руды имеет касттайм в 12 секунд приблизительно, но если это необходимо(например на локации с монстрами) можно отойти в сторону и каст оборвется.

    В заключение приведу таблицу открывающихся услуг:
    # Storage Service: 20
    # Warp Service (Prontera): 40
    # Warp Service (Alberta): 50
    # Warp Service (Izlude): 60
    # Warp Service (Geffen): 70
    # Warp Service (Payon): 80
    # Warp Service (Morroc): 90
    # Warp Service (Al De Baran): 100
    # Warp Service (Juno): 200
    # Warp Service (Einbroch): 250
    # Warp Service (Lighthalzen): 300

    p.s.: Прервый гайд, так что не судите строго, приму любые пинки за кояки в гайде.

    Копирайт: авторский гайд by Lexx2.0 for Mirror of the Realm.