Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Конфликт внутри тройственного альянса (Tripatriate Union's Feud)


[list=1]
  • В доме (mid_camp 163,231) подойдите вполтную к Research Official (Исследователь) (mid_campin 376,120), чтобы поговорить с ним, т.к. он плохо слышит. Он возглавляет группу исследователей, которая должна выследить Сатану Морокка. Они уже давно прибыли в этот мир, но так как группа была собрана в спешке из трех разных королевств, кол-во конфликтов в ней просто не позволяет работать. А теперь от него требуют отчета об исследованиях, который он не в состоянии предоставить. Поэтому ему нужен кто-то, кто помог бы ему со всем этим. Вы будете тем самым кем-то. Сперва вам предстоит выслушать тех, кто работает с официальными документам, т.к. они больше всех конфликтуют из-за постоянной необходимости в общении друг с другом.

  • Начать стоит с Ryosen (Риозен) (mid_camp 165,245) - он от королевства Рун Мидгард и с ним проще найти общий язык. Сказать, что он раздражен, значит ничего не сказать. Он раздражен настолько, особенно тем, что он работает, когда другие бумагомаратели молятся, что едва распознает вас, после чего все таки предлагает вам чаю, довольно гадкого, кстати.
  • Продолжите диалог, а точнее его монолог, в котором он расскажет вам об исследованиях и о проблемах с ними. А проблемы, как и говорил глава исследователей, в постоянных конфликтах из-за того, что люди разных стран не идут на контакт друг с другом, доверя только своим соплеменникам. Иными словами ситуация такая же поганая, как чай, который он вам предложил.
  • Вот теперь пора переходить от слов к делу. Риозен хочет, чтобы вы доставили некий документ (Meeting Invitation), в котором содержатся краткое описание и расписание встреч исследователей, бумагомарателям Шварцвальда и Арунафельца. Соглашайтесь (Alright.), конечно, вы же как раз хотели помочь. Исследователя из Шварцвальда зовут Хью и ему надо доставить документ первым, иначе он будет брюзжать. Второго зовут Хэнсенн и он из Арунафельца. Кроме собственно доставки вам надо удостовериться, что они его прочтут и поставят на нем свою подпись. Напроследок он расскажет про десерты, которые периодически присылают все три королевства.

  • Покажите (I came to show you this.) документ Hue (Хью) (mid_camp 247,255). Он проворчит что-то о непрофессионализме и заберет документ для ознакомления предложив вам печенья из Арунафельца, которое ему все равно не нравится.
  • Поприставайте к нему пока он не начнет читать приглашение. Его пренебрежительные комментарии по мере прочтения целиком и полностью выдают его отношение к этому приглашению, по окончанию прочтения которого вам надо попросить подпись (Please sign the invitation.). Ловко поймав документ, который Хью проткнул ручкой со злости, когда подписывал, и небрежно выбросил, вам престоит посетить заведующего бумажками исследователей Арунафельца.

  • К встрече с Hansenne (Хэнсенн) (mid_camp 222,218) лучше приготовиться заранее, т.к. у него очень специфическое чувство юмора и привычка смеяться над своими же шутками. Покажите ему приглашение (Come and look at this.). Он согласится его прочитать, а вам пока предложит Мидгардских конфет, которые вместо сладких кислые и иногда солоноваты.
  • Добейтесь, чтобы Хэнсенн, перестал проливать какую-то гадость на документ, обратил на вас внимание и начал читать вслух, периодически отвешивая кажущиеся ему смешными комментарии. Не обращая внимание на его хиханьки-хаханьки, попросите его подписать это (Hey, just sign this thing.). Размазывая чернила по бумаге трясущимися от хохота руками он поставит подпись, после чего задание можно считать выполененым. Вы заберете документ.

  • Вернитесь к Ryosen (Риозен) (mid_camp 165,245), который поблагодарит вас и отберет документ.
  • После некоторого разговора, в котором он признается, что ему совсем не хочется идти на эту встречу описаную в приглашении, он отдаст вам документ и попросит отнести его главному исследователю.

  • Подойдите к Research Official (Исследователь) (mid_campin 376,120), который рад, что намечается встреча. Он также пояснит, что вообще-то исследователям разных королевств не нужно друг с другом общаться, они просто исследуют свои области проблемы, другое дело - бумагомаратели, им надо постоянно общаться, чтобы писать отчеты и т.п. Он опасается, что они завалят встречу из-за своих конфликтов, поэтому просит вас на ней пристуствовать. А пока пойти и проверить все ли из них готовы к встрече.

  • Передайте Ryosen (Риозен) (mid_camp 165,245), что отдали документ главному исследователю и спросите можете ли вы оказать ему помощь в чем-либо (Can I help you with anything?). Он с удовольствием примет вашу помощь. Дело в том, что он запрашивал кое-что нужное для встречи из Арунафельца, но до сих пор ничего не получил. Наверное, просто Хэнсенн забыл это передать.

  • Скажите Hansenne (Хэнсенн) (mid_camp 222,218), что пришли за необходимым документом (I came to pick up the requested document.). Он поймет, что вы от Риозена и попросит подождать... Но ничего не найдя вспомнит, что уронил его в реку с моста. После чего предложит сходить и выловить документ из реки вам.

  • Идем из лагеря по правому мосту, затем вдоль берега и видим плавующий в воде School of Fish (Косяк рыбы) (mid_camp 75,135). Удочки нет, приманки и подавно. Будем ловить, как в лучших фильмах про медведей. То есть прямо так. Шанс поймать документ (Messy File) всего 5%, поэтому приготовьтесь рыбачить долго, зато как только поймаете, вас об этом известят так, что не только вы, но и все пристуствующие, об этом узнают. Заодно пока будете ловить может быть удатся поймать Gift Box (0.5%), Old Blue Box (0.2%) или Old Purple Box (0.03%).

  • Hansenne (Хэнсенн) (mid_camp 222,218) опознает в этой мокрой бумаге тот самый документ, но посоветует не отдавать его Риозену в таком виде, а сходить к Хью и попросить о восстановлении.

  • Hue (Хью) (mid_camp 247,255) будет в шоке от такого документа и сам возьмется его восстанавливать. К сожалению, вручную, поэтому для этого ему потребуются Folding Fan of Cat Ghost, Burning Stone, Old Frying Pan, Squid Ink. Вам ничего не останется, кроме как идти собирать это барахло.
  • Отдайте ему все требуемое для восстановления вместе с документом. Он попросит подождать.
  • Он будет все время говорить, что и теперь не все готово, но вы все равно почаще спрашивайте, тогда наконец он закончит с восстановлением и отдаст вам папочку с документами (Neat Report) со словами "Вот как надо работать".

  • Отнесите документ Ryosen (Риозен) (mid_camp 165,245), который будет восхищен работой Хью и тем, что таки получил документ. А вас попросит передать главному исследователю, чтобы не начинали без него, т.к. немного опоздает на встречу.

  • Подойдите к Research Official (Исследователь) (mid_campin 376,120), который очень нервничает перед встречей и рад вас видеть. Вы услышите как кто-то стучит в дверь. Он пригласит всех внутрь и встреча начнется. Сначала докладывает Риозен. Его доклад о выслеживании Сатаны Морокка будет неутешительным. Несмотря на то, что они стараются, их усилия не увенчались пока успехом из-за нехватки продовольствия и оборудовния. Даже отряд убийц ничего стоящего не нашел. Затем доклад от Хью о пространственно-временной воронке, в котором тоже не содержится ничего стоящего. И наконец доклад Хэнсенна о Пепельном Вакууме. В результате исследований можно с уверенностью утверждать, что Пепельный Вакуум не имеет ничего общего с миром Рун Мидгарда и скорее всего находится в другом измерении, но подробно исследовать экосистему не предсталяется возможным из-за агрессивных монстров в округе. Главный исследователь подведет итог и спросит есть ли проблемы среди исследовательстких групп. Все промолчат. Тогда он спросит есть ли предложения. Риозен что-то достанет из под стола и поставит на стол, но прежде, чем все успеют рассмотреть что он там достал, появится таракан, которых все, а особенно главный исследователь, наверное, очень боятся. Совещающиеся, включая вас, в спешке покинут команту.
  • Зайдите обратно и убейте всех тараканов, после чего главный исследователь войдет в комнату. Если после убийства всех тараканов Исследователь не появляется, подождите 5 минут и он обязательно появится.

  • Снова подойдите к появившемуся Research Official (Исследователь) (mid_campin 376,120), который признается, что боится тараканов. Вы услышите стук в дверь - это троица решила посмотреть как у вас дела и продолжить совещание. Риозен закричит, все снова подумают, что появился очередной таракан, но не тут-то было. Просто его любимый клубничный торт кто-то придавил своими лапищами и теперь он весь приплюснутый чьей-то ладонью и выглядит не очень аппетитно. Он будет всех обвинять и потребует сверить отпечатки указательных пальцев с отпечатками на торте, но прежде чем ему это удастся Хэндсенн возьмет всю вину на себя, извинится и попытается сменить тему. Главный исследователь почуяв неладное и поблагодарив всех за присутсвтие распустит совещание.

  • После того, как все уйдут, еще раз подойдите к Research Official (Исследователь) (mid_campin 376,120). Он всего лишь хотел, чтобы эта троица была более дружелюбна по отношению друг к другу, но все время возникают какие-то проблемы. Вы выскажете свое мнение о том кто же испортил тортик Риозена и откланитесь.

  • Сходите к Hansenne (Хэнсенн) (mid_camp 222,218), спросите зачем он соврал, что испортил торт. Сначала он будет все отрицать, но вы-то видели, что это сделал Хью. Хенсенн предположит, что взял вину на себя из благодарности Хью за восстановление документа, который он испортил, и попробует неудачно отшутиться.
  • Продолжите разговор. Хенсенн поведает вам о том, что отношения между Хью и Риозеном далеки от идеальных, и попросит вас помочь им. В благодарность за помощь он даст вам Arunafeltz Desert Sandwich.

  • Вы застанете Hue (Хью) (mid_camp 247,255) за самоистязанием по поводу его трусости. Он хочет извиниться, но ему стыдно сделать это самому. Поэтому он передаст вам документ Риозена (Neat Report), который захватил во время переполоха при встрече, с небольшой запиской со словами благодарности. За это он даст вам Schwartzwald Pine Jubilee.

  • Ryosen (Риозен) (mid_camp 165,245) все еще зол, но теперь уже на себя за то, что зашел так далеко и все испортил. Отдайте ему документ, который дал вам Хью. Он заметит записку и ему станет стыдно, что он даже не поблагодарил Хью за восстановление его документа. В благодарность за все он даст вам кусочек Rune Strawberry Cake и попросит сходить к главному исследователю с просьбой организовать еще одну встречу.

  • Идите и доложите все Research Official (Исследователь) (mid_campin 376,120). В благодарность он даст вам чайку, который увеличит ваш базовый опыт на 300000, а профессиональный на 100000, а потом еще и First Aid Kit.


  • Каждый из исследователей теперь может поменять вам некоторые из предметов, которые добываются здесь же, на свое любимое продовольствие:
    • Принесите Ryosen (Риозен) (mid_camp 165,245) 5 Mystic Horn и согласитесь их отдать (Oh, ok, I'll give you!) взамен (Yeah... I'll exchange.) на 1 Rune Strawberry Cake;
    • Отдайте (Oh, I'll give you Fur.) принесенные вами 5 Fur Hue (Хью) (mid_camp 247,255), за которые, псоле подтверждения (sure.) он даст вам 1 Schwartzwald Pine Jubilee;
    • Согласитесь (Sure.) отдать Hansenne (Хэнсенн) (mid_camp 222,218) 5 Peaked Hat и после подтверждения (Sure.) вы получите 1 Arunafeltz Desert Sandwich.