Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам



[list=1]
  • 3597
    Внутри Штаб Квартиры Альянса (mid_camp 214, 249) поговорите с Манкенро, который посоветует вам обратиться к недавно прибывшему представителю Сапфа.

  • 3600
    Справа на втором этаже Штаб Квартиры Альянса обратитесь к Солдату, который впустит вас в комнату представителя.

  • 3599
    Попав в комнату, сначала поговорите с Ману. Она расскажет, что их раса хочет установить дружеские отношения с вами и пригласит вас посетить их главный город - Эль Дикастес, но чтобы туда попасть сначала надо поговорить с Капитаном Аваланчем.
      Примечание: Необходимо экипировать Кольцо Мудрого Короля при разговоре с любым Сапфа, иначе вы ничего не поймете.

  • 3592
    Спросите у находящегося в этой же комнате Калуда местонахождение Капитана Аваланча. Он объяснит вам, что тот находится в Мануке в здании на юго-востоке города.
      Примечание: Прервавший ваш разговор Командир Хибба Агип просил вас обратиться к Инспектору Доха. Сделайте это, если хотите начать его задание.

  • 3590
    Отправляйтесь в Манук, найдите здание на юго-востоке города (309, 142), войдите, пройдите прямо и поднимитесь по лестнице, где вы и встретите Капитана Аваланча. Он разрешит вам попасть в Эль Дикастес через тоннели в горах.

  • 3593
    Пройдите севернее ко входу в тоннели и поговорите со стоящим у входа в них Хранителем Врат (321, 182), который пустит вас внутрь.
      Примечание: Тоннели - это первый уровень подземелья, куда у вас теперь есть доступ.

  • 3594
    Проследуйте по тоннелям до выхода и выйдя наружу на север ко входу в город, у которого стоят два Защитника Города. Поговорите с любым из них и попадете в Эль Дикастес.

  • 3591
    Следуйте прямо через город на север к хрустальному дворцу и войдите внутрь (dicastes02 120, 235). Там за стойкой обратитесь к Координатору Приключенцев, который зарегистрирует вас и даст вам Свет Эль Дикастеста.
      Примечание: Свет Эль Дикастеста при одевании дает возможность использовать способность телепортации прямо в центр города Эль Дикастес, но не чаще, чем раз в 5 минут.

  • 3596
    Полученный Свет Эль Дикастеста можно зачаровать специальными свойствами на заводе Эль Дикастеса (dicastes01 96, 257) у Кариюки.
      Примечание: Кариюка берется зачаровывать только все три слота Света Эль Дикастеста сразу за соответствующую сумму.
  •