Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Кому нужна шапочка, делайте. Гайд без картинок, ибо делался за 5 минут :D

Собственно что нам требуется для приготовления:
-Любой персонаж выше 120 уровня.
-128 Dust Mass, 1 Acorn Pile.

1) Поговорите с Эльф-Плотником, который стоит у портала поле Eclage (eclage 102, 32). Спрашиваем его, как сломался мост.

2)Ещё раз говорим с Эльф-Плотником, спрашиваем как можно это исправить с помощью магии. Когда он спросит, сколько единиц каждого вида лута требуется для починки, вводим "0" "0" "2". После этого он отправит нас к Горли.

3)Выходим в варп около Эльфа-Плотника, находим Горли в поле (eclage_fild01 192, 94), получаем у Горли нужные части для ремонта.

4)Возврашаемся к Эльф-Плотнику, отдаем части для ремонта. После разговора нас попросят найти его друга, Гласис.

5)Говорим с Гласис в Eclage (eclage 283, 275) Она скажет, что у ее друга, Морен приближается день рождения. Гласис отправит вас к подруге Юв.

6)Встретиться с Юв можно тут (eclage 191, 200) Она попросит вас, чтобы вы вернулись к Гласис узнать возраст ее друга.

7)Возврашаемся к Гласис, она скажет, что не помнит возраст своего друга и попросит нас узнать это у Мюрей.

8,)Идем на север и находим портал, ведущий к plaza (eclage 299, 309).

9)Заходим в варп и идем по правой стене, встречаем маленькую няшку Мюр. Говорим с Мюр, но и она оказывается не знает сколько лет Морен, она отправит нас к Сулу

10)Находим эту Сулу тут Eclage (eclage 265, 166). Сул скажет, что он забыл и отправит нас поговорить с Тато.

11)Говорим с Тато в Западной стороне Eclage (eclage 136, 169). Тато вам повесит лапшу на уши, что якобы она забыла.

12)Возврашаемся назад к Юв(из пункта 6) и рассказываем что узнали. Она попросит указать сколько будет лет её другу Морен, вводим "128". Затем Юв скажет, что ей нужно приготовить для друга Морен 128 свечей, нас отправят бить лут, который называется "Dust Mass"

13)Приносим Юв 128 Горстей пыли, она даст нам свечки. Говорим с Юв еще раз, нас попросят отнести эти свечки к Гласис.

14)Возвращаемся к Гласис(из пункта 5), она говорит что пошла за Морен. Просит нас узнать у Морен, что он хочет на день рождения.

15)Приходим к Морен (eclage 266, 216). Говорим с ним 2 раза, соглашаемся что мы из Мидгарда. Нас попросят найти Старца на площади Эклажа и узнать о легенде, повествующей огромной птице.

16)Идем снова в верхний варп, заходим в дом Эклажа и идем в самый центр. С правой стороны будет стоять Старец. Говорим с ним, он расскажет вам о Лафинах Райте, отвечаем ему НЕТ, говорим с ним еше несколько раз пока не отправит к путешественникам узнать об этой легенде. После разговора выходим из дома.

17)Нам нужен нижний варп, заходим туда. Видим несколько путешественников, но нам нужен тот, у которого перо на голове. Говорим с ним. Он расскажет, как покупал у торговца это перо, в конце диалога нас отправят на поиски торговца пером.

18)Возвращаемся в верхний варп в домик(из пункта 8,), около Старца будет Странствующий торговец. Говорим с ним о пере, нас отправят к Морену(из пункта 15).

19)Идем к Морену рассказываем о легенде. Узнаем, что он хочет на день рождения. Он отправлит нас к Гласис(из пункта 5)

20)Она расскажет нам о том, что Морен собирается уходить и нужно скорей подготовить вечеринку в его честь, до того как он уйдет. Для этого нас отправляют к Юв, который находится в домике справа от Гласис.

21)Заходим в домик (eclage 292, 265) и говорим с Юв. Она расскажет про семена, которые нужно отправить в Терру. Говорим с Юв еще раз, она скажет, что готово и нужно отправить эту посылку Почтальону,который ждет его на площади.

22)Почтальон находится в домике (из пункта 8,), идем туда внутрь. В самом центре стоит Почтальон. Говорим с ним. Возвращаемся к Юву(из пункта 20)

23)Говорим с ней, она попросит принести Оливеру Acorn Pile. Выбиваем 1 Acorn Pile и приносим Оливеру, он стоит рядом с Юв в нашем капюшоне. Отдаем ему желуди, он их лопает и выгоняет нас из домика, сам же исчезает.

24)Но нашему упорству нет предела! Мы снова врываемся в этот домик и видим стоят 4 тела, почему то с одинаковыми именами Дью Лиан. Говорим с любым. И получаем кавайную шляпу.