Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Бифрост: Изучение разлома



[list=1]
  • 7168
    Поговорите с Солдатом в северо-восточной части Сплендида (splendide 269, 377). Он расскажет, что поскольку вы помогли Чернокнижнице, солдаты уже частично зачистили поле боя. И хотя там всё ещё опасно, какой-то парень с кошачьими ушами прошёл туда. Он может пропустить и вас следом.
      Для разговора со некоторыми персонажами должно быть экипированно Изображение Ring of the Ancient Wise King.

  • 7168
    Поговорите с ним снова и согласитесь выйти за границы Сплендида.

  • 7163
    Справа на карте находится разлом (bif_fild01 333, 169), у которого прячется Чешир.
      Если вокруг много монстров, надо сначала их всех убить, чтобы он появился. Поговорите с ним о разломе. Он поблагодарит вас за то, что вы расчистили местность и начнёт изучать разлом, а вам предложит пока погулять.

  • 7163
    Возвращайтесь к нему спустя некоторое время. Он скажет, что почти ничего ценного не узнал и попросит у вас помощи, соглашайтесь добыть для него какую-то особенную вещь из монстров.

  • 7163
    Отдайте ему 1 Изображение Golden Feather, он бросит их в портал, но безуспешно. Следующую он безуспешно их спалит. Следующую он бессмысленно зальёт их водой. На следующих чего он попробует магию земли - и снова безрезультатно. А последние он бесполезно испортит магией воздуха.

  • 7163
    Покажите ему Изображение Magic Fairy Dust, он попросит их 5 штук сразу. Отдайте их. Он опять будет проводить с ними эксперименты. Когда он использует магию огня, вы потеряете половину здоровья, зато когда использует магию воды, вы получите 1 Изображение Sweet Sauce. Не придя ни к каким результатам, он попросит вас принести ему 20 Изображение Golden Feather и 20 Изображение Magic Fairy Dust, чтобы отправить их на анализ Дисине Харт в Эль Дикастес.

  • 7163
    Отдайте ему 20 Изображение Golden Feather и 20 Изображение Magic Fairy Dust. Он выскажет гениальную мысль, что портал односторонний и попросит вас вернуться позже, когда придут результаты или он что-то узнает.

  • 7163
    Снова поговорите с ним и скажите, что вам нечем заняться. Тогда он попросит принести ему перекусить. А свой обед он оставил в одной из коробок с брадиумом в Подземелье Скарабы.

  • 7165
    Идите к Хранителю Врат в Манук (manuk 321, 182). Он позволит вам пройти в тоннель ведущий в Эль Дикастес.

  • 7162
    Следуйте по тоннелю пока не дойдёте до прилавков и входа в Подземелье Скарабы. За правым прилавком находится искомая Большая Коробка. Подбирайте из неё Изображение Bradium Box.

  • 7163
    Вернитесь к Чеширу. Он заберёт у вас коробку и пожалуется, что разлом расширяется и надо с этим что-то делать, но он не знает что.

  • 7170
    Найдите на карте 2 Странных Камня, дотащите их до Чешира и поговорите с ним. Он скажет, что может быть эти камни смогут вытянуть энергию из разлома и попросит вас пригнать их побольше.
      Старайтесь не загонять камни в углы, откуда их не вытащить. Если такое всё таки произошло, то вы можете уничтожить камень и заново найти его на карте.

  • 7171
    Пригнав ему все 5 Странных Камней, снова с ним поговорите. Он будет доволен вашим планом и попросит вашего подтверждения на начало эксперимента. Смело соглашайтесь.
      Потом вы сможете выполнять задание Чешира на доставку 5 камней ежедневно для получения 3,000,000 базового и 2,000,000 профессионального опыта.

  • 7163
    После сцены, где включенные Чеширом камни будут поглощать энергию, пока не взорвутся, поговорите с ним. Он скажет, что, даже несмотря на взрыв камней, разлом уменьшился и теперь можно спокойно поесть и изучить разлом. Вы получите 30,000,000 базового и 20,000,000 профессионального опыта.

  • 7163
    Поговорив с Чеширом снова, вы получите от него кольцо Изображение Ring of Honor с умением Изображение Sprint, которое пропадёт через 7 суток.
  •