Имя: Пароль: Autologin:     
Мир онлайн игры бесплатно

Задания

Ниже представлена устаревшая информация об игровых заданиях. Для актуальной информации по квестам рекомендуем пользоваться вики.

Устаревшая информация по квестам


Что ж, вы наконец-то набрали 40+ джоб и хотите стать Ассассином. Тогда направляемся в Морроке, песчаный город убийц и разбойников...
1

#863
Идем в Гильдию Убийц, которая находится - Моррок- вниз - направо - вниз - направо, в середине на острове вход в гильдию. Заходим и болтаем с вторым нпц. Мы у него успели уже свистнуть кошелек, клянемся, что это был последний подвиг вора. Он пошлет вас к Каю.


2

#863
Идем к Каю, он от вас будет убегать. Ну не беда идем за ним, попутно отвечая на вопросы. Их будет 10, на механику игры по сину. Ничего сложного. Одна особенность - нужно ответить все правильно. После того идем к следующему нпц, синке.
ПС - Для тех, кто не въехал - можно открыть дату базу на сайте МОТРа...



3

#863

#863
Тест заключается в том, что надо убить ровно 6 мобов с именем Цель № цели. Именно номер! То есть - Цель № 1, 2, 3 и т.д. Вам дается на это 3 минуты, убиваем всех, попутно не свалитесь в ямы. После умертвления всех мобиков, идем дальше.


4

#863
Наша следующая задача заключается в том, чтобы пройти комнату, не убив ни одного моба. Ничего сложного, мумии бегут как черепахи, гидры мажут. Идем вниз. Отлично, а вот дальше будет сложнее



5

#863
Дальше будет невидимый лабиринт. Да да невидимый. Мы должны пробраться к нпц за стойкой. Вначале идем налево, потом внизу нужно попетлять. Сверху к стойке нельзя подойти. Нужно примерно налево, вниз, несколько крутых кругов, и мы должны зайти снизу к нпц.
ПС - Тыкайте куда попало, если никак не можете выбраться.



6

#863
Вот мы и добрались к нему, что ж. Дальше все просто, отвечаем на пару страшных на вид, но очень простых вопросов. Он вызывает нпц, и говорит с ними, как вы прошли тест. Ну конечно же, если вы все добросовестно сделали, ничего плохого не скажут. Дают нам в подарок на выбор оружие. Выбираем одно и нас выкидывает обратно к первому нпц.


7
#863
Вот и все. Кликаем на мужичка, он видит, что у вас есть медальон, и делает вас сином! Поздравляю, вы убийца!

Примечание. Если вам интересно, 1 нпц, даст вам на 35 джобе за
3 Sapphires (которые можно купить к Jewel Trader в Морроке, справа от респа)
1 Ruby
квэстовые скиллы Sonic Acceleration, который дает +10% дамага к сонику и +50 % хита к нему же. И Throw Venom Knife, который вам позволит бросаться ножами. :wink: